高崎線特急あかぎ7号(上野発→本庄行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
あかぎ7号の停車駅一覧と発車時刻
あかぎ7号の停車駅は、上野、赤羽、浦和、大宮、上尾、桶川、北本、鴻巣、熊谷、深谷、本庄です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
上野 | 19:30 |
通過駅:尾久 | ↓ |
赤羽 | 19:39 |
浦和 | 19:48 |
通過駅:さいたま新都心 | ↓ |
大宮 | 19:55 |
通過駅:宮原 | ↓ |
上尾 | 20:03 |
通過駅:北上尾 | ↓ |
桶川 | 20:07 |
北本 | 20:11 |
鴻巣 | 20:15 |
通過駅:北鴻巣、吹上、行田 | ↓ |
熊谷 | 20:25 |
通過駅:籠原 | ↓ |
深谷 | 20:34 |
通過駅:岡部 | ↓ |
本庄 | 20:42 |