高崎線特急あかぎ4号(高崎発→上野行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
あかぎ4号の停車駅一覧と発車時刻
あかぎ4号の停車駅は、高崎、新町、本庄、深谷、熊谷、鴻巣、北本、桶川、上尾、大宮、浦和、赤羽、上野です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
高崎 | 5:52 |
通過駅:倉賀野 | ↓ |
新町 | 6:02 |
通過駅:神保原 | ↓ |
本庄 | 6:09 |
通過駅:岡部 | ↓ |
深谷 | 6:18 |
通過駅:籠原 | ↓ |
熊谷 | 6:28 |
通過駅:行田、吹上、北鴻巣 | ↓ |
鴻巣 | 6:42 |
北本 | 6:46 |
桶川 | 6:51 |
通過駅:北上尾 | ↓ |
上尾 | 6:57 |
通過駅:宮原 | ↓ |
大宮 | 7:09 |
通過駅:さいたま新都心 | ↓ |
浦和 | 7:17 |
赤羽 | 7:26 |
通過駅:尾久 | ↓ |
上野 | 7:37 |