東海道線特急湘南6号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南6号の停車駅一覧と発車時刻
湘南6号の停車駅は、小田原、茅ケ崎、藤沢、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 6:47 |
通過駅:鴨宮、国府津、二宮、大磯、平塚 | ↓ |
茅ケ崎 | 7:04 |
通過駅:辻堂 | ↓ |
藤沢 | 7:11 |
通過駅:大船、戸塚 | ↓ |
品川 | 7:49 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 7:58 |
東海道線特急湘南6号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南6号の停車駅は、小田原、茅ケ崎、藤沢、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 6:47 |
通過駅:鴨宮、国府津、二宮、大磯、平塚 | ↓ |
茅ケ崎 | 7:04 |
通過駅:辻堂 | ↓ |
藤沢 | 7:11 |
通過駅:大船、戸塚 | ↓ |
品川 | 7:49 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 7:58 |