東海道線特急湘南2号(平塚発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南2号の停車駅一覧と発車時刻
湘南2号の停車駅は、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
平塚 | 6:25 |
茅ケ崎 | 6:30 |
辻堂 | 6:34 |
藤沢 | 6:38 |
大船 | 6:42 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 7:10 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 7:18 |
東海道線特急湘南2号(平塚発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南2号の停車駅は、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
平塚 | 6:25 |
茅ケ崎 | 6:30 |
辻堂 | 6:34 |
藤沢 | 6:38 |
大船 | 6:42 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 7:10 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 7:18 |