東海道線特急湘南14号(平塚発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南14号の停車駅一覧と発車時刻
湘南14号の停車駅は、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
平塚 | 8:45 |
茅ケ崎 | 8:50 |
辻堂 | 8:54 |
藤沢 | 8:58 |
大船 | 9:03 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 9:29 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 9:38 |
東海道線特急湘南14号(平塚発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南14号の停車駅は、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
平塚 | 8:45 |
茅ケ崎 | 8:50 |
辻堂 | 8:54 |
藤沢 | 8:58 |
大船 | 9:03 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 9:29 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 9:38 |