東海道線特急湘南12号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南12号の停車駅一覧と発車時刻
湘南12号の停車駅は、小田原、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 8:02 |
通過駅:鴨宮、国府津、二宮、大磯 | ↓ |
平塚 | 8:19 |
茅ケ崎 | 8:24 |
辻堂 | 8:28 |
藤沢 | 8:32 |
大船 | 8:37 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 9:06 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 9:15 |
東海道線特急湘南12号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南12号の停車駅は、小田原、平塚、茅ケ崎、辻堂、藤沢、大船、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 8:02 |
通過駅:鴨宮、国府津、二宮、大磯 | ↓ |
平塚 | 8:19 |
茅ケ崎 | 8:24 |
辻堂 | 8:28 |
藤沢 | 8:32 |
大船 | 8:37 |
通過駅:戸塚、横浜、川崎 | ↓ |
品川 | 9:06 |
通過駅:新橋 | ↓ |
東京 | 9:15 |