東海道線特急湘南10号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南10号の停車駅一覧と発車時刻
湘南10号の停車駅は、小田原、国府津、二宮、平塚、茅ケ崎、藤沢、品川、新橋、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 7:27 |
通過駅:鴨宮 | ↓ |
国府津 | 7:33 |
二宮 | 7:37 |
通過駅:大磯 | ↓ |
平塚 | 7:45 |
茅ケ崎 | 7:52 |
通過駅:辻堂 | ↓ |
藤沢 | 8:00 |
通過駅:大船、戸塚 | ↓ |
品川 | 8:38 |
新橋 | 8:44 |
東京 | 8:48 |
東海道線特急湘南10号(小田原発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
湘南10号の停車駅は、小田原、国府津、二宮、平塚、茅ケ崎、藤沢、品川、新橋、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
小田原 | 7:27 |
通過駅:鴨宮 | ↓ |
国府津 | 7:33 |
二宮 | 7:37 |
通過駅:大磯 | ↓ |
平塚 | 7:45 |
茅ケ崎 | 7:52 |
通過駅:辻堂 | ↓ |
藤沢 | 8:00 |
通過駅:大船、戸塚 | ↓ |
品川 | 8:38 |
新橋 | 8:44 |
東京 | 8:48 |