総武本線特急しおさい2号(成東発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
しおさい2号の停車駅一覧と発車時刻
しおさい2号の停車駅は、成東、八街、佐倉、四街道、千葉、船橋、錦糸町、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
成東 | 6:05 |
通過駅:日向 | ↓ |
八街 | 6:19 |
通過駅:榎戸、南酒々井 | ↓ |
佐倉 | 6:30 |
通過駅:物井 | ↓ |
四街道 | 6:37 |
通過駅:都賀、東千葉 | ↓ |
千葉 | 6:45 |
通過駅:稲毛、津田沼 | ↓ |
船橋 | 6:59 |
通過駅:市川、新小岩 | ↓ |
錦糸町 | 7:11 |
東京 | 7:17 |
総武本線特急しおさい2号(成東発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
しおさい2号の停車駅は、成東、八街、佐倉、四街道、千葉、船橋、錦糸町、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
成東 | 6:05 |
通過駅:日向 | ↓ |
八街 | 6:19 |
通過駅:榎戸、南酒々井 | ↓ |
佐倉 | 6:30 |
通過駅:物井 | ↓ |
四街道 | 6:37 |
通過駅:都賀、東千葉 | ↓ |
千葉 | 6:45 |
通過駅:稲毛、津田沼 | ↓ |
船橋 | 6:59 |
通過駅:市川、新小岩 | ↓ |
錦糸町 | 7:11 |
東京 | 7:17 |