東海道・山陽新幹線こだま841号(新大阪発→博多行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
こだま841号の停車駅一覧と発車時刻
こだま841号の停車駅は、新大阪、新神戸、西明石、姫路、相生、岡山、新倉敷、福山、新尾道、三原、東広島、広島、新岩国、徳山、新山口、厚狭、新下関、小倉、博多です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
新大阪 | 7:40 |
新神戸 | 7:53 |
西明石 | 8:03 |
姫路 | 8:17 |
相生 | 8:29 |
岡山 | 8:52 |
新倉敷 | 9:05 |
福山 | 9:19 |
新尾道 | 9:33 |
三原 | 9:47 |
東広島 | 9:59 |
広島 | 10:10 |
新岩国 | 10:28 |
徳山 | 10:49 |
新山口 | 11:06 |
厚狭 | 11:18 |
新下関 | 11:38 |
小倉 | 11:47 |
博多 | 12:04 |