男鹿線の路線図です。停車する駅一覧や各駅での乗換路線を確認できます。
マップアイコンより地図、時刻表、運行状況、駅の混雑状況等も確認できます。
目次
男鹿線の路線図
男鹿線
男鹿線の停車駅
男鹿線「男鹿線」の停車駅は、追分、出戸浜、上二田、二田、天王、船越、脇本、羽立、男鹿駅です。
駅番号 | 停車駅名 | 駅の読み方 | 男鹿線 |
---|---|---|---|
- | 追分 | おいわけ | ◯ |
- | 出戸浜 | でとはま | ◯ |
- | 上二田 | かみふただ | ◯ |
- | 二田 | ふただ | ◯ |
- | 天王 | てんのう | ◯ |
- | 船越 | ふなこし | ◯ |
- | 脇本 | わきもと | ◯ |
- | 羽立 | はだち | ◯ |
- | 男鹿 | おが | ◯ |