日豊本線きりしま7号(宮崎発→ 鹿児島中央行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
きりしま7号の停車駅一覧と発車時刻
きりしま7号の停車駅は、宮崎、 南宮崎、 清武、 都城、 西都城、 霧島神宮、 国分(鹿児島)、 隼人、 加治木、 鹿児島、 鹿児島中央です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
宮崎 | 10:17 |
南宮崎 | 10:21 |
清武 | 10:27 |
都城 | 11:07 |
西都城 | 11:11 |
霧島神宮 | 11:38 |
国分(鹿児島) | 11:50 |
隼人 | 11:55 |
加治木 | 12:02 |
鹿児島 | 12:23 |
鹿児島中央 | 12:27 |