日豊本線ソニック22号(大分発→ 博多行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
ソニック22号の停車駅一覧と発車時刻
ソニック22号の停車駅は、大分、 別府(大分)、 中津(大分)、 行橋、 小倉(福岡)、 黒崎、 折尾、 博多です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
大分 | 10:44 |
別府(大分) | 10:53 |
中津(大分) | 11:31 |
行橋 | 11:48 |
小倉(福岡) | 12:05 |
黒崎 | 12:14 |
折尾 | 12:19 |
博多 | 12:49 |
日豊本線ソニック22号(大分発→ 博多行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
ソニック22号の停車駅は、大分、 別府(大分)、 中津(大分)、 行橋、 小倉(福岡)、 黒崎、 折尾、 博多です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
大分 | 10:44 |
別府(大分) | 10:53 |
中津(大分) | 11:31 |
行橋 | 11:48 |
小倉(福岡) | 12:05 |
黒崎 | 12:14 |
折尾 | 12:19 |
博多 | 12:49 |