日豊本線ソニック19号(博多発→ 大分行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
ソニック19号の停車駅一覧と発車時刻
ソニック19号の停車駅は、博多、 香椎、 赤間、 折尾、 黒崎、 戸畑、 小倉(福岡)、 行橋、 宇島、 中津(大分)、 柳ヶ浦、 宇佐、 杵築、 別府(大分)、 大分です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
博多 | 11:20 |
香椎 | 11:26 |
赤間 | 11:41 |
折尾 | 11:51 |
黒崎 | 11:56 |
戸畑 | 12:01 |
小倉(福岡) | 12:09 |
行橋 | 12:24 |
宇島 | 12:37 |
中津(大分) | 12:42 |
柳ヶ浦 | 12:53 |
宇佐 | 12:58 |
杵築 | 13:12 |
別府(大分) | 13:27 |
大分 | 13:37 |