総武本線特急しおさい3号(東京発→銚子行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
しおさい3号の停車駅一覧と発車時刻
しおさい3号の停車駅は、東京、錦糸町、船橋、千葉、佐倉、八街、成東、横芝、八日市場、旭、飯岡、銚子です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
東京 | 10:10 |
錦糸町 | 10:17 |
通過駅:新小岩、市川 | ↓ |
船橋 | 10:29 |
通過駅:津田沼、稲毛 | ↓ |
千葉 | 10:40 |
通過駅:東千葉、都賀、四街道、物井 | ↓ |
佐倉 | 10:52 |
通過駅:南酒々井、榎戸 | ↓ |
八街 | 11:07 |
通過駅:日向 | ↓ |
成東 | 11:19 |
通過駅:松尾 | ↓ |
横芝 | 11:28 |
通過駅:飯倉 | ↓ |
八日市場 | 11:35 |
通過駅:干潟 | ↓ |
旭 | 11:43 |
飯岡 | 11:47 |
通過駅:倉橋、猿田、松岸 | ↓ |
銚子 | 12:00 |