北陸新幹線 あさま625号(東京発→長野行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
あさま625号の停車駅一覧と発車時刻
あさま625号の停車駅は、東京、上野、大宮、熊谷、高崎、安中榛名、軽井沢、佐久平、上田、長野です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
東京 | 18:40 |
上野 | 18:46 |
大宮 | 19:05 |
熊谷 | 19:18 |
通過駅:本庄早稲田 | ↓ |
高崎 | 19:32 |
安中榛名 | 19:41 |
軽井沢 | 19:53 |
佐久平 | 20:02 |
上田 | 20:12 |
長野 | 20:24 |
北陸新幹線 あさま625号(東京発→長野行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
あさま625号の停車駅は、東京、上野、大宮、熊谷、高崎、安中榛名、軽井沢、佐久平、上田、長野です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
東京 | 18:40 |
上野 | 18:46 |
大宮 | 19:05 |
熊谷 | 19:18 |
通過駅:本庄早稲田 | ↓ |
高崎 | 19:32 |
安中榛名 | 19:41 |
軽井沢 | 19:53 |
佐久平 | 20:02 |
上田 | 20:12 |
長野 | 20:24 |