東海道・山陽新幹線ひかり644号(新大阪発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
ひかり644号の停車駅一覧と発車時刻
ひかり644号の停車駅は、新大阪、京都、米原、岐阜羽島、名古屋、豊橋、新横浜、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
新大阪 | 9:18 |
京都 | 9:33 |
米原 | 9:57 |
岐阜羽島 | 10:15 |
名古屋 | 10:31 |
通過駅:三河安城 | ↓ |
豊橋 | 10:51 |
通過駅:浜松、掛川、静岡、新富士、三島、熱海、小田原 | ↓ |
新横浜 | 11:54 |
品川 | 12:05 |
東京 | 12:12 |
東海道・山陽新幹線ひかり644号(新大阪発→東京行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
ひかり644号の停車駅は、新大阪、京都、米原、岐阜羽島、名古屋、豊橋、新横浜、品川、東京です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
新大阪 | 9:18 |
京都 | 9:33 |
米原 | 9:57 |
岐阜羽島 | 10:15 |
名古屋 | 10:31 |
通過駅:三河安城 | ↓ |
豊橋 | 10:51 |
通過駅:浜松、掛川、静岡、新富士、三島、熱海、小田原 | ↓ |
新横浜 | 11:54 |
品川 | 12:05 |
東京 | 12:12 |