東海道・山陽新幹線のぞみ263号(東京発→新大阪行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
のぞみ263号の停車駅一覧と発車時刻
のぞみ263号の停車駅は、東京、品川、新横浜、名古屋、京都、新大阪です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
東京 | 21:24 |
品川 | 21:31 |
新横浜 | 21:42 |
通過駅:小田原、熱海、三島、新富士、静岡、掛川、浜松、豊橋、三河安城 | ↓ |
名古屋 | 22:58 |
通過駅:岐阜羽島、米原 | ↓ |
京都 | 23:32 |
新大阪 | 23:45 |
東海道・山陽新幹線のぞみ263号(東京発→新大阪行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
のぞみ263号の停車駅は、東京、品川、新横浜、名古屋、京都、新大阪です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
東京 | 21:24 |
品川 | 21:31 |
新横浜 | 21:42 |
通過駅:小田原、熱海、三島、新富士、静岡、掛川、浜松、豊橋、三河安城 | ↓ |
名古屋 | 22:58 |
通過駅:岐阜羽島、米原 | ↓ |
京都 | 23:32 |
新大阪 | 23:45 |