東海道・山陽新幹線こだま839号(新大阪発→広島行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
こだま839号の停車駅一覧と発車時刻
こだま839号の停車駅は、新大阪、新神戸、西明石、姫路、相生、岡山、新倉敷、福山、新尾道、三原、東広島、広島です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
新大阪 | 6:59 |
新神戸 | 7:13 |
西明石 | 7:23 |
姫路 | 7:40 |
相生 | 7:48 |
岡山 | 8:20 |
新倉敷 | 8:32 |
福山 | 8:44 |
新尾道 | 8:54 |
三原 | 9:04 |
東広島 | 9:15 |
広島 | 9:26 |
東海道・山陽新幹線こだま839号(新大阪発→広島行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
こだま839号の停車駅は、新大阪、新神戸、西明石、姫路、相生、岡山、新倉敷、福山、新尾道、三原、東広島、広島です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
新大阪 | 6:59 |
新神戸 | 7:13 |
西明石 | 7:23 |
姫路 | 7:40 |
相生 | 7:48 |
岡山 | 8:20 |
新倉敷 | 8:32 |
福山 | 8:44 |
新尾道 | 8:54 |
三原 | 9:04 |
東広島 | 9:15 |
広島 | 9:26 |