東武特急りょうもう23号(浅草発→ 赤城(群馬)行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
りょうもう23号の停車駅一覧と発車時刻
りょうもう23号の停車駅は、浅草、 とうきょうスカイツリー、 北千住、 東武動物公園、 久喜、 加須、 羽生、 館林、 足利市、 太田(群馬)、 藪塚、 新桐生、 相老(群馬)、 赤城(群馬)です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
浅草 | 15:50 |
とうきょうスカイツリー | 15:53 |
北千住 | 16:02 |
東武動物公園 | 16:28 |
久喜 | 16:34 |
加須 | 16:43 |
羽生 | 16:49 |
館林 | 16:58 |
足利市 | 17:12 |
太田(群馬) | 17:20 |
藪塚 | 17:30 |
新桐生 | 17:36 |
相老(群馬) | 17:40 |
赤城(群馬) | 17:44 |