佐世保線みどり59号(博多発→ 佐世保行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
みどり59号の停車駅一覧と発車時刻
みどり59号の停車駅は、博多、 二日市、 鳥栖、 新鳥栖、 佐賀、 江北(佐賀)、 武雄温泉、 有田、 早岐、 佐世保です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
博多 | 20:32 |
二日市 | 20:46 |
鳥栖 | 20:56 |
新鳥栖 | 21:00 |
佐賀 | 21:13 |
江北(佐賀) | 21:24 |
武雄温泉 | 21:38 |
有田 | 21:52 |
早岐 | 22:10 |
佐世保 | 22:19 |
佐世保線みどり59号(博多発→ 佐世保行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
みどり59号の停車駅は、博多、 二日市、 鳥栖、 新鳥栖、 佐賀、 江北(佐賀)、 武雄温泉、 有田、 早岐、 佐世保です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
博多 | 20:32 |
二日市 | 20:46 |
鳥栖 | 20:56 |
新鳥栖 | 21:00 |
佐賀 | 21:13 |
江北(佐賀) | 21:24 |
武雄温泉 | 21:38 |
有田 | 21:52 |
早岐 | 22:10 |
佐世保 | 22:19 |