佐世保線みどり16号(佐世保発→ 博多行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
みどり16号の停車駅一覧と発車時刻
みどり16号の停車駅は、佐世保、 早岐、 有田、 武雄温泉、 江北(佐賀)、 佐賀、 新鳥栖、 鳥栖、 二日市、 博多です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
佐世保 | 09:05 |
早岐 | 09:20 |
有田 | 09:31 |
武雄温泉 | 09:53 |
江北(佐賀) | 10:03 |
佐賀 | 10:13 |
新鳥栖 | 10:25 |
鳥栖 | 10:29 |
二日市 | 10:38 |
博多 | 10:49 |
佐世保線みどり16号(佐世保発→ 博多行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
みどり16号の停車駅は、佐世保、 早岐、 有田、 武雄温泉、 江北(佐賀)、 佐賀、 新鳥栖、 鳥栖、 二日市、 博多です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
佐世保 | 09:05 |
早岐 | 09:20 |
有田 | 09:31 |
武雄温泉 | 09:53 |
江北(佐賀) | 10:03 |
佐賀 | 10:13 |
新鳥栖 | 10:25 |
鳥栖 | 10:29 |
二日市 | 10:38 |
博多 | 10:49 |