福知山線こうのとり2号(福知山発→ 新大阪行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
こうのとり2号の停車駅一覧と発車時刻
こうのとり2号の停車駅は、福知山、 黒井(兵庫)、 柏原(兵庫)、 谷川、 篠山口、 相野、 新三田、 三田(兵庫)、 西宮名塩、 宝塚、 尼崎(JR)、 大阪、 新大阪です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
福知山 | 05:49 |
黒井(兵庫) | 06:04 |
柏原(兵庫) | 06:10 |
谷川 | 06:18 |
篠山口 | 06:35 |
相野 | 06:47 |
新三田 | 06:53 |
三田(兵庫) | 06:57 |
西宮名塩 | 07:06 |
宝塚 | 07:11 |
尼崎(JR) | 07:27 |
大阪 | 07:35 |
新大阪 | 07:39 |