福知山線こうのとり14号(城崎温泉発→ 新大阪行き)の停車駅と通過駅、発車時刻が確認できます。
こうのとり14号の停車駅一覧と発車時刻
こうのとり14号の停車駅は、城崎温泉、 豊岡(兵庫)、 江原、 八鹿、 和田山、 福知山、 柏原(兵庫)、 篠山口、 三田(兵庫)、 宝塚、 尼崎(JR)、 大阪、 新大阪です。
停車駅 | 発車時刻 |
---|---|
城崎温泉 | 11:33 |
豊岡(兵庫) | 11:43 |
江原 | 11:51 |
八鹿 | 12:01 |
和田山 | 12:14 |
福知山 | 12:46 |
柏原(兵庫) | 13:06 |
篠山口 | 13:31 |
三田(兵庫) | 13:49 |
宝塚 | 14:00 |
尼崎(JR) | 14:17 |
大阪 | 14:25 |
新大阪 | 14:29 |